Цифровой Мир ИВМ г. Волгоград
ул. Кирсановская, дом 6 Волгоград, Россия
+7 (8442) 973343;+7 (8442) 975003;+7 (8442) 975015 nix@dwiwm.ru
КОМПЬЮТЕР г. Волгоград
ул. Канунникова, дом 9 оф.1012 Волгоград, Россия
+7 (8442) 931-359;+7 (8442) 931-958;+7 (988) 0076177-WhatsApp/Viber nix@computer34.ru
+7 (8442) 973343
+7 (8442) 931-359
+7 (8442) 973343 Выбрать город: Волгоград
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование PLANET

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 123 товара
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
от
до
Управляемый коммутатор
+ Сетевое оборудование PLANET XGS-6350-12X8TR Layer 3 12-Port 10G SFP+ + 8-Port 10 / 100 / 1000T Stackable Managed Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
70203 70280
+ Сетевое оборудование PLANET BSP-360 BSP-360 IP30 Industrial Renewable Energy 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+ Managed Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
48087 48094
+ Сетевое оборудование PLANET SGS-6341-48T4X Layer 3 48-Port 10 / 100 / 1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Gigabit Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
46517 46525
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-16UP4C IPv6 / IPv4, 16-Port Managed 60W Ultra PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44550 44566
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-8T2S2X IP30 Industrial L2+ / L4 8-Port 1000T + 2-port 100 / 1000X SFP + 2-port 10G SFP+ Full Managed Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44026 44034
+ Сетевое оборудование PLANET < IGS-20040MT > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42512
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-8P4S IP30 Industrial L2+ / L4 8-Port 1000T 802.3at PoE+ 4-port 100 / 1000X SFP Full Managed Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40107 40115
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-8UP2T2X L3 8-Port 10 / 100 / 1000T 75W 802.3bt PoE + 2-Port 10 / 100 / 1000T + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37872 37880
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5227-6MT IP67-rated Industrial L2+ 6-Port 10 / 100 / 1000T A-coded M12 Managed Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37843
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24PL4C IPv6 / IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
35929 35936
+ Сетевое оборудование PLANET WGSW-24040HP4 IPv6 L2+ / L4 Managed 24-Port 802.3at PoE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Shared SFP (440W) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
35177
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-48T4S IPv4 / IPv6, 48-Port 10 / 100 / 1000Base-T + 4-Port 100 / 1000MBPS SFP L2 / L4 / SNMP Manageable Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
34998
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-4215-8P2T2S IP30 Industrial L2 / L4 8-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+2-Port 10 / 100 / 100T + 2-Port 100 / 1000X SFP 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
34299 34308
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24P4C IPv6 / IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33165 33181
+ Сетевое оборудование PLANET POE-2400G 24-Port 802.3at Managed Gigabit Power over Ethernet Injector Hub (full power - 400W) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31379 31387
+ Сетевое оборудование PLANET WGSW-20160HP IPv6 Managed 16-Port 802.3at PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port SFP (230W) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29935 29943
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24P2S IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100 / 1000X SFP (300W) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29501 29516
+ Сетевое оборудование PLANET HPOE-1200G 12-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 350W) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29124
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-10080MFT IP30 Industrial 8* 100 / 1000F SFP + 2*10 / 100 / 1000T Full Managed Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27727 27734
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-16P4C IPv6 / IPv4, 16-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25491 25498
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-10020MT IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100 / 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22895 22903
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-8P2T2S IPv4 / IPv6 L2+ / L4 Managed 8-Port 802.3at High Power PoE Gigabit Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22778
+ Сетевое оборудование PLANET POE-1200G 12-Port 802.3at Managed Gigabit Power over Ethernet Injector Hub (full power - 200W) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21693 21700
+ Сетевое оборудование PLANET < FGSW-2624HPS > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20323 20331
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-4T2S IP30 Industrial L2+ / L4 4-Port 10 / 100 / 1000T + 2-port 100 / 1000X SFP Full Managed Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20311 20327
+ Сетевое оборудование PLANET WGSW-24040 IPv6, 24-Port Gigabit with 4-Port SFP Layer 2+ / 4 SNMP Managed Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20299 20315
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-8P2S IPv4 / IPv6, 8-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100 / 1000X SFP (120W) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15552
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-514PSF IP30 4-Port / TP+1-Port Fiber (SFP) Web / Smart POE Industrial Fast Ethernet Switch (-10 to 60 C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13759 13774
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24T2S IPv4 / IPv6, 24-Port 10 / 100 / 1000Base-T + 2-Port 100 / 1000MBPS SFP L2 / L4 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13445 13453
+ Сетевое оборудование PLANET FGSD-1008HPS 8-Port 10 / 100TX 802.3at High Power POE +2-Port Gigabit TP / SFP Combo Managed Ethernet Switch (120W) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12290
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation GSD-1020S IPv6 Managed 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps + 2-Port SFP Gigabit Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8033
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-1002M IPv4 / IPv6 Managed 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps + 2-Port 100 / 1000X SFP Gigabit Desktop Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7872 7879
+ Сетевое оборудование PLANET XGS-6350-24X4C Layer 3 24-Port 10G SFP+ + 4-Port 40G / 100G QSFP28 Managed Switch with optional Redundant Power 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
137086 137162
Неуправляемый коммутатор
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation IGS-10020HPT IP30 L2+ 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37840 37848
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-10020PT IP30 L2+ SNMP Manageable 8-Port Gigabit POE (Af) Switch + 2-Port Gigabit SFP Industrial Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36173 36181
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-4215-4P4T2S IP30 Industrial L2 / L4 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+4-Port 10 / 100 / 100T + 2-Port 100 / 1000X SFP 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27801 27817
+ Сетевое оборудование PLANET GSW-2620VHP 24-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000SX SFP Gigabit Switch with LCD PoE Monitor 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25767 25774
+ Сетевое оборудование PLANET < FGSW-2622VHP > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25008
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-4215-8T2S IP30, IPv6 / IPv4, 8-Port 1000TP + 2-Port 100 / 1000F SFP Wall-mount Managed Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13377 13385
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-514PTF IP30 4-Port / TP + 1-Port Fiber (SFP) POE Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12685 12694
+ Сетевое оборудование PLANET FGSD-1011HP 8-Port 10 / 100TX 802.3at PoE + 1-Port 10 / 100 / 1000T + 1-Port 100 / 1000X SFP Desktop Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7535 7542
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-501T IP30 Slim type 5-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6852 6868
+ Сетевое оборудование PLANET GSW-1601 16-Port 10 / 100 / 1000Mbps Gigabit Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6124
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation GSD-804P 10" 8-Port 10 / 100 / 1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3at PoE+ Injector 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6004 6011
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-801T IP30 Slim Type 8-Port Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5452
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-500T IP30 Compact size 5-Port 10 / 100TX Fast Ethernet Switch (-40~75 degrees C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4663
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-805 8-Port 1000Base-T Desktop Gigabit Ethernet Switch - Internal Power 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3591 3592
+ Сетевое оборудование PLANET FSD-604HP 4-Port 10 / 100TX 802.3at POE + 2-Port 10 / 100TX Desktop Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3287 3288
Сетевая карта
+ Сетевое оборудование PLANET ENW-9701 PCI Express Gigabit Fiber Optic Ethernet Adapter (SFP) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4661
PoE Extender
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-E172 IP63-rated Industrial 1-Port Ultra PoE to 2-Port 802.3bt / at PoE Extender 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18282 18290
+ Сетевое оборудование PLANET < IPOE-E302 > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10198 10214
+ Сетевое оборудование PLANET < IPOE-E174 > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9972 9980
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-E202 > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4667
+ Сетевое оборудование PLANET POE-E201 IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4263 4279
PoE injector
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-171A-60 > 26.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7121 7129
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-171-60W IP30, Industrial Single-Port 10 / 100 / 1000Mbps 802.3bt PoE++ Injector 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11186 11194
+ Сетевое оборудование PLANET POE-171 Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w / external power adapter 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4681
+ Сетевое оборудование PLANET POE-172 Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w / internal power, 802.3at PoE compatible 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4282 4290
+ Сетевое оборудование PLANET POE-173 Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w / internal power 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4148
+ Сетевое оборудование PLANET POE-161 IEEE802.3at High Power PoE Injector - 30W 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2850 2852
+ Сетевое оборудование PLANET POE-163 IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2842 2844
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-152 > PoE Injector 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2210
+ Сетевое оборудование PLANET POE-151 IEEE802.3af PoE Injector 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1762 1764
PoE splitter
+ Сетевое оборудование PLANET < IPOE-162S > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6208 6216
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation POE-172S Single Port 10 / 100 / 1000Mbps 95W Ultra PoE Splitter (12V / 19V / 24V) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5175 5182
+ Сетевое оборудование PLANET POE-161S Gigabit IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 5V / 12V 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2628 2630
+ Сетевое оборудование PLANET POE-162S IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 12V / 24V 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2628
Блок питания
+ Сетевое оборудование PLANET MC-RPS130 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1610MR / 48 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10056 10064
+ Сетевое оборудование PLANET PWR-240-48 48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6346 6354
+ Сетевое оборудование PLANET PWR-40-24 24V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2275 2276
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-TLB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3586
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-GT Mini GBIC TP Module 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3584
+ Сетевое оборудование PLANET MTB-SR Mini GBIC SX Module 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3582
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-TLA20 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2977 2978
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-TFB20 WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2566
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-TFA20 WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2453 2454
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-TFX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2179
+ Сетевое оборудование PLANET < MGB-TLX > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2050
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-LB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1909
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-LB10 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1747 1748
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation MGB-LA20 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1729 1730
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-LA10 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1659
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-LX Mini GBIC LX Module 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1589
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-SX2 Mini GBIC SX Module - up to 2KM 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1569
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-SX Mini GBIC SX Module 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1509 1511
Прочее
+ Сетевое оборудование PLANET GS-6320-46S2C4XR L3 46-Port 100 / 1000BASE-X SFP + 2-Port Gigabit TP / SFP combo + 4-Port 10G SFP+ 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
75138 75291
+ Сетевое оборудование PLANET XGS3-24042 Layer 3 24-Port 10 / 100 / 1000T with 4-port shared 1000X SFP + 4-Port 10G SFP+ 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
72603 72756
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-6325-16P4S IGS-6325-16P4S IP30 DIN-rail Industrial L3 16-Port 10 / 100 / 1000T 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
67886
+ Сетевое оборудование PLANET SGS-6341-24P4X Layer 3 24-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at POE + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Gigabit Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55348
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-8P2T2S IP30 Industrial L2+ / L4 8-Port 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
41383 41390
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-4UP1T2S IP30 Industrial L2+ / L4 4-Port 60W 1000T Ultra PoE+ 1-Port 1000T + 2-port 100 / 1000X SFP 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37817 37825
+ Сетевое оборудование PLANET MGSW-24160F 16-Port 100 / 1000Base-X SFP + 8-Port 10 / 100 / 1000Base-T L2 / L4 Managed Metro Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36617 36625
+ Сетевое оборудование PLANET IPM-8220-EU IP-based 8-port Switched Power Manager (AC 100-240V, 16A max.) - EU Type 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32828 32835
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-504HPT IP30 5-Port Gigabit Switch with 4-Port 802.3AT POE+ (-40 to 75 C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20079 20095
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-270-12V IPOE-270-12V IP30 Industrial 2-Port Multi-gigabit 802.3bt PoE++ Injector 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17666 17681
+ Сетевое оборудование PLANET ENW-9740P 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+ PCI Express Server Adapter 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16368
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-801M IP30 Slim type 8-Port Industrial Manageable Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13371 13378
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation MC-700 7-Slot 10" Media Converter Chassis 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12289 12305
+ Сетевое оборудование PLANET < FGSD-1022VHP > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12132 12140
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-4215-8T IP30, IPv6 / IPv4, 8-Port 1000TP Wall-mount Managed Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11337 11345
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation ENW-9803 10GBase-T PCI Express Server Adapter 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11323 11339
+ Сетевое оборудование PLANET MTB-RJ MTB-RJ 10GBASE-T SFP+ Copper RJ45 Transceiver 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10408 10416
+ Сетевое оборудование PLANET GPL-PWR75-AC 75-watt AC power supply for XGS-6350-24X4C and GPL-8000 (100V-240VAC) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9314
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-621TS15 IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port 100Base-FX (15KM) (-40 - 75 C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8763 8771
+ Сетевое оборудование PLANET POE-173S POE-173S Single-Port 10 / 100 / 1000T 802.3bt PoE++ Splitter 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7243
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation IGS-500T IGS-500T IP30 Compact size 5-Port 10 / 100 / 1000T Gigabit Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6346
+ Сетевое оборудование PLANET MTB-LR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6321 6329
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-171S > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5173 5189
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-800T IP30 Compact size 8-Port 10 / 100TX Fast Ethernet Switch 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5088 5096
+ Сетевое оборудование PLANET < ISW-501T > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4932
+ Сетевое оборудование PLANET PWR-120-48 48V, 120W Din-Rail Power Supply (NDR-120-48, adjustable 48-56V DC Output) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4003
+ Сетевое оборудование PLANET CB-DASFP-0.5M 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 0.5 Meters 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3264 3265
+ Сетевое оборудование PLANET PWR-75-48 48V, 75W Din-Rail Power Supply (NDR-75-48, adjustable 48-56V DC Output) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2982
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-803 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2747 2749
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-TF20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2566 2567
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-F40 Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2457 2459
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-F20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2196 2197
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-FB20 WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2150 2151
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-FA20 WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2038
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-TSX Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C), DDM Supported 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1770 1771
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-FX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1687 1689
+ Сетевое оборудование PLANET FSD-803 8-Port 10 / 100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1598 1599
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-24P4XV L2+ / L4 24-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
66451 66527
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.