Цифровой Мир ИВМ г. Волгоград
ул. Кирсановская, дом 6 Волгоград, Россия
+7 (8442) 973343;+7 (8442) 975003;+7 (8442) 975015 nix@dwiwm.ru
КОМПЬЮТЕР г. Волгоград
ул. Канунникова, дом 9 оф.1012 Волгоград, Россия
+7 (8442) 931-359;+7 (8442) 931-958;+7 (988) 0076177-WhatsApp/Viber nix@computer34.ru
+7 (8442) 973343
+7 (8442) 931-359
+7 (8442) 973343 Выбрать город: Волгоград
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование Huawei

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 87 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
от
до
Маршрутизатор (роутер)
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9594 9610
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9533 9610
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9604
+ Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
907 924
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48P4S-A HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55464
+ Huawei < S1730S-S48T4S-A > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28403
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11945
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6436 6443
+ Huawei < S1720-10GW-2P > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4833
+ Huawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
245012 245089
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62151 62305
+ Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15436
+ Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12241 12249
+ FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P / 8SFP16G 02351JVV HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
698231 698385
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
90443 90596
Блок питания
+ Huawei < PAC1000S56-CB > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21542 21550
+ Huawei < ES0W2PSD0150 > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15884
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14225 14240
+ Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10352 10360
+ Huawei < HW-120200E1W > Блок питания 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1097
+ Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
912 913
Кабель
+ Huawei < ES5CRPS09400 > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1746
Кабель QSFP+
+ Кабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20808 20963
+ Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16743 16820
+ Huawei < QSFP-4SFP10G-CU1M > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6875 6882
Кабель SFP+
+ Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5360 5361
Модуль QSFP
+ Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51540 51694
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11919 11935
+ Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11919 11935
+ Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10334 10350
+ Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8775 8783
+ Huawei < SFP-GE-LX-SM1310 > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8073 8089
+ Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7293 7301
+ Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3356 3372
Модуль SFP+
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51772
+ Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23762 23839
+ Huawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17731 17747
+ Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10345 10352
+ Huawei < SFP-10G-USR > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM) 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8823
Прочее
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AJB-88035WTE 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
434103 434180
+ Коммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI 98010947-88035WTE 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
236796 236873
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
149798 149874
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
376598 376675
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5731-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AHU-88035WTE 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
301381 301535
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
140263 140416
+ Huawei < S1730S-S24T4S-A > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18445 18452
+ Коммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-PWH-SI HUAWEI 98010720 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
368701
+ Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23702 23710
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52248
+ Коммутатор 24-10G 4SFP28 2QSFP S5732-H24UM2CC N1-M-LIC HUAWEI 02353HUC-88035WTD 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
498985 499062
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
116468
+ Коммутатор 24SFP 8GE 4SFP+ S5735-L32ST4X-A N1-M-LI HUAWEI 98010929-88035YSM 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
114189 114266
+ Межсетевой Экран USG6525E-AC M2.64 2X60W RAIL 02353AFX HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
99643 99720
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 4TR / MM 02311WTU HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
86271
+ Трансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
74453 74606
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62109
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51616 51624
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTS HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51553 51561
+ Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51540
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
47469 47484
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 03023TYL HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42578 42594
+ Huawei < S5735-L12T4S-A > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40935
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 02311RMW HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37440
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000D5412 HUAWEI 02312EJK 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31068 31076
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30951 30966
+ Блок питания для сервера DC MODULE 1200W / P PDC1200S1201 HUAWEI 02312GEN 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26148 26164
+ Huawei < S1730S-S24T4X-A > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24400
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CF HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15734
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11175 11191
+ Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8070 8078
+ Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7695 7703
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7355
+ Huawei < QSFP-40G-CU3M > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7280 7287
+ Huawei < QSFP-40G-CU1M > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5652 5668
+ Huawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5063
+ Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3367 3375
+ Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1673 1675
+ Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
313981 314135
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S1Y S5731-S48P4X N1-A-LIC HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
247516
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 98010944-88035YSM 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
194318 194395
+ Маршрутизатор AR6140-16G4XG 16GE / 4SFP+ HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
180774
+ Маршрутизатор AR6140-9G-2AC 4S 2GB 5GE / 4SFP+ HUAWEI 02352UNK 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
104382 104535
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
95404 95481
+ Коммутатор 12GE 4SFP S5735-L12P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010922-88035YSM 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
72968 73045
+ Huawei < S1730S-S24P4S-A > 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
71876 71884
+ Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
70619
+ Аксессуар для серверного оборудования E9000 PIC 4FC8 / 10GE MX517 03023NHR HUAWEI 02.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
69934
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.