Цифровой Мир ИВМ г. Волгоград
ул. Кирсановская, дом 6 Волгоград, Россия
+7 (8442) 973343;+7 (8442) 975003;+7 (8442) 975015 nix@dwiwm.ru
КОМПЬЮТЕР г. Волгоград
ул. Канунникова, дом 9 оф.1012 Волгоград, Россия
+7 (8442) 931-359;+7 (8442) 931-958;+7 (988) 0076177-WhatsApp/Viber nix@computer34.ru
+7 (8442) 973343
+7 (8442) 931-359
+7 (8442) 973343 Выбрать город: Волгоград
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Патчкорд оптический Sonlex LC-LCDuplex50 / 125 1м Duplex LC Многомодовое (MM - Multi-mode) 1 метр

Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м
Артикул: #76989 Сравнить
Патчкорд оптический Sonlex LC-LCDuplex50 / 125 1м Duplex LC Многомодовое (MM - Multi-mode) 1 метр
Назад Патчкорд оптический Sonlex LC-LCDuplex50 / 125 1м Duplex LC Многомодовое (MM - Multi-mode) 1 метр, вид основной вид разъемов Патчкорд оптический Sonlex LC-LCDuplex50 / 125 1м Duplex LC Многомодовое (MM - Multi-mode) 1 метр, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
В вашем городе 2 магазина

Оформить заказ в городе: ВОЛГОГРАД

Будет к 07.12 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки от 6 дней
купить за 766 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 790 руб.

Будет к 07.12 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки от 6 дней
купить за 768 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 791 руб.
Оценка владельца устройства: Sonlex LC-LCDuplex50/125 1м
Достоинства:
Наверно отличный, правда не представляю нахрена использовать LC да еще и в ММ оптике
Недостатки:
не пригодился, пришлось выкинуть Все отзывы

Характеристики

Основные характеристики
Производитель Sonlex
Модель LC-LCDuplex50/125 1м
Тип оборудования Patch cord (коммутационный шнур) ВОнайти похожее ВО оборудование
Тип оптического патч корда Патч корд LC-LC, DUPLEX, MM
Прямые потери (факт/тип), дБ 0.35 дБ
Толщина сердечника 50 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Длина кабеля 1 метр
Интерфейс, разъемы и выходы
Разъемы Duplex LC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 12 x 12 x 1 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.015 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Sonlex LC-LCDuplex50/125 1м — Оптический патч-корд

3
Оценка владельца устройства: Sonlex LC-LCDuplex50/125 1м
Достоинства:
Наверно отличный, правда не представляю нахрена использовать LC да еще и в ММ оптике
Недостатки:
не пригодился, пришлось выкинуть

Sonlex LC-LCDuplex50/125 1м — Я в восхищении

5
Оценка владельца устройства: Sonlex LC-LCDuplex50/125 1м
Достоинства:
Цвет Патч-корда идеально подошел к ковролину в серверной. Теперь в ней царит полная гармония. Сам Патч-корд очень быстро вписался в наш веселый коллектив, и теперь передает через себя только позитивные и оптимистические данные. Мы ласково называем его Пашей.
Недостатки:
При поступлении из Магазина был немного печален..

Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы

Выгодные цены на светодиодные лампочки E27

Лампочка E27 Старт

СТАРТ <ECO LEDGLSE27 10W30> (E27, 970 люмен, 2700К, 10Вт, 180-240В)
Производитель:
Старт
Тип оборудования:
Лампа светодиодная с цоколем E27
Цветовая температура:
2700К (тёплый белый свет)
Эквивалент лампы накаливания мощностью:
75 Вт
Цена:
133 руб.

Посмотрите красивые филаментные лампы

Выгодные цены на светодиодные лампочки E14

Лампочка E14 Старт

СТАРТ <ECO LEDSphereE14 5W30> (E14, 420 люмен, 2700К, 5Вт, 220В)
Производитель:
Старт
Тип оборудования:
Лампа светодиодная с цоколем E14
Цветовая температура:
2700К (тёплый белый свет)
Эквивалент лампы накаливания мощностью:
40 Вт
Цена:
119 руб.

Посмотрите красивые филаментные лампы

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 8 шт.

GP Ultra/Super 15AU/15A-8 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп . 8шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
8 шт.
Цена:
250 руб.

Батарейки GP АА 4 шт.

GP Ultra/Super 15ARS/15AU/15A-4 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
141 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
779 руб.

Батарейки GP ААА 4 шт.

GP Ultra/Super 24AU/24A-4 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
214 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Правда об МКС и жуткий рассказ космонавта

Правда об МКС и жуткий рассказ космонавта

Правду рассказал Генеральный конструктор РКК «Энергия», руководитель полета российского сегмента Международной космической станции, дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Владимир Соловьев на конференции в Институте космических исследований (ИКИ) 4 октября 2021 г. А НИКС дополнил эту правду одним леденящим кровь рассказом.

Читать комментарии
версия для печати
Оптический сплиттер Sonatel SL-116-A4-9B15-SCA Simplex SC Одномодовое (SM - Single-mode) 1.5 метра