Цифровой Мир ИВМ г. Волгоград
ул. Кирсановская, дом 6 Волгоград, Россия
+7 (8442) 973343;+7 (8442) 975003;+7 (8442) 975015 nix@dwiwm.ru
КОМПЬЮТЕР г. Волгоград
ул. Канунникова, дом 9 оф.1012 Волгоград, Россия
+7 (8442) 931-359;+7 (8442) 931-958;+7 (988) 0076177-WhatsApp/Viber nix@computer34.ru
+7 (8442) 973343
+7 (8442) 931-359
+7 (8442) 973343 Выбрать город: Волгоград
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

<NEW> AJ836A Кабель оптоволоконный HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

<NEW> AJ836A Кабель оптоволоконный HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Артикул: #452605 Сравнить
<NEW>   AJ836A Кабель оптоволоконный HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
В вашем городе 2 магазина

Оформить заказ в городе: ВОЛГОГРАД

Будет к 07.12 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки от 6 дней
купить за 10 067 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 10 377 руб.

Будет к 07.12 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки от 6 дней
купить за 10 051 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 10 360 руб.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель HPE
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 22 x 4 x 29 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.21562181 кг
Внешние источники информации
описание Сетевой кабель AJ836A от HP мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC.
rusName [Сетевое оборудование] HP AJ836A Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pac
gtdNumber 10013160/070921/0550144
NIX_размеры_по_объему_Высота 11.83
Дополнительно Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка
ширина(см) 22.0000
масса(кг) 0.1600
ProductNameImported HP AJ836A Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pac
manufacturerCountry Китай
Скорость передачи данных 8 Gbit/s
NIX_размеры_по_объему_mdl_name 452605
Предупреждения -
Производитель Hp
Weight, kg 0,066
высота(см) 4.0000
GTIN 04948382581440
NIX_размеры_по_объему_Глубина 2.57
Интерфейс, разъемы и выходы -
Модель AJ836A
VAT 20.0000
partNumber AJ836A
ProductNameImported Кабель оптоволоконный HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Длина кабеля 5 m
NIX_размеры_по_объему_sku 452605
Потребительские свойства -
сайт производителя http://www8.hp.com/ru/ru/home.html
id 1199959
NIX_размеры_по_объему_Ширина 16.71
Страна производитель Чехия
Логистика -
название HP AJ836A Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pac
Volume, m3 0,0005
pictureID 84719
ProductNameImported Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m (AJ836A)
Полнодуплексный режим Да
NIX_размеры_по_объему_vendor NIX_размеры_по_объему
Длина кабеля (м) 5
Вес 454 г
Тип Кабель оптический
длина(см) 29.0000
id сертификата 0
ProductNameImported Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m (AJ836A)
Тип Кабель
Основные характеристики -
Brand HPE
Min_Packaged 0
Model AJ836A
Особенности/доп.информация Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m
Краткое название HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
Опции:Дополнительная информация:Дополнительная информация Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC
Опции:Дополнительная информация:Размеры, вес !
Опции:Основные характеристики:Назначение Сетевой кабель
Опции:Основные характеристики:Совместимость 5 м
EANUPC 4948382581440
Брутто 0.215621805792
Длина 26.000000000000
Наименование Кабель оптоволоконный HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Нетто 0.215621805792
Объем 0.000026000000
Производитель HPE
Частей 1
Модель AJ836A
Глубина 6.000000000000
Ширина 32.000000000000
EANUPC 4948382581440
Тип Кабель

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Это описание товара еще не завершено, пока мы не можем гарантировать точность и полноту представленной информации. В дальнейшем, мы дополним это описание полным набором характеристик и большим количеством фотографий, согласно стандарту материалов сайта www.nix.ru. Приносим свои извинения за временные неудобства!

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы

Выгодные цены на светодиодные лампочки E27

Лампочка E27 Старт

СТАРТ <ECO LEDGLSE27 10W30> (E27, 970 люмен, 2700К, 10Вт, 180-240В)
Производитель:
Старт
Тип оборудования:
Лампа светодиодная с цоколем E27
Цветовая температура:
2700К (тёплый белый свет)
Эквивалент лампы накаливания мощностью:
75 Вт
Цена:
133 руб.

Посмотрите красивые филаментные лампы

Выгодные цены на светодиодные лампочки E14

Лампочка E14 Старт

СТАРТ <ECO LEDSphereE14 5W30> (E14, 420 люмен, 2700К, 5Вт, 220В)
Производитель:
Старт
Тип оборудования:
Лампа светодиодная с цоколем E14
Цветовая температура:
2700К (тёплый белый свет)
Эквивалент лампы накаливания мощностью:
40 Вт
Цена:
119 руб.

Посмотрите красивые филаментные лампы

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 8 шт.

GP Ultra/Super 15AU/15A-8 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп . 8шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
8 шт.
Цена:
250 руб.

Батарейки GP АА 4 шт.

GP Ultra/Super 15ARS/15AU/15A-4 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
141 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
779 руб.

Батарейки GP ААА 4 шт.

GP Ultra/Super 24AU/24A-4 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
214 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Правда об МКС и жуткий рассказ космонавта

Правда об МКС и жуткий рассказ космонавта

Правду рассказал Генеральный конструктор РКК «Энергия», руководитель полета российского сегмента Международной космической станции, дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Владимир Соловьев на конференции в Институте космических исследований (ИКИ) 4 октября 2021 г. А НИКС дополнил эту правду одним леденящим кровь рассказом.

Читать комментарии
версия для печати
Оптический сплиттер Sonatel SL-116-A4-9B15-SCA Simplex SC Одномодовое (SM - Single-mode) 1.5 метра